Организация

Agenda Media

4,0
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Награды
Организация

Agenda Media

Agenda Media Group — компания, главными направлениями которой являются производство видеоконтента, интернет-маркетинг и креативные коммуникации в social media.

Мы существуем с 2016 года. В нашей команде более 150 человек, которые заняты любимым делом и никогда не довольствуются меньшим.

Продукты нашего агентства помогают работать бизнесу и в этом уже убедились ведущие бренды страны: Сбер, Мегафон, Билайн, Дом.ру, IVI, Альфа-Банк и другие.

Мы работаем на результат, поэтому цифрам уделяется особое внимание. В активе компании насчитывается более 6 000 видео общей продолжительностью 450 часов. Нам удалось привлечь в каналы заказчиков более 100 тысяч новых подписчиков. Цифры растут с каждым днем.

А еще мы сняли первый в мире deepfake-сериал, развиваем собственную технологию ReFace и научили Киану есть тульский пряник.

Наша миссия – сделать видео, социальные сети и диджитал-маркетинг доступным для любого бизнеса и любой организации, независимо от их размера. Мы создали одну из самых профессиональных команд, для того чтобы все эти инструменты реально работали, помогали продавать, продвигать ваши идеи, информировать и развлекать.

Манифест Agenda Media Group

  1. Мы для тех и за тех, кто занят делом.
  2. Мы за независимость.
  3. Мы за конкуренцию.
  4. Мы за социальные медиа.
  5. Мы за экологичность.
  6. Мы за особый спрос с сильных.
  7. Мы за частную собственность и инициативу.
  8. Мы за стирание границ.

Наша команда 

В Agenda Media вы найдёте профессионалов, с которыми приятно работать вместе, единомышленников, с которыми не скучно отдыхать, и экспертов, у которых можно многому научиться.

Рост внутри команды

Agenda Media позволяет развивать свои компентеции и совершенстоваться внутри компании. Примерно два раза в год мы проводим встречи в формате Level Review, на которых устанавливаем уровень по управленческой и профессиональной шкале. Мы за то, чтобы наша команда развивала экспертность и могла влиять на свой доход.

Мы предлагаем

  • Удаленку или работу в комфортном офисе на территории Flacon;

  • Бесконечные возможности для прокачки своих скиллов в крутой команде специалистов, которые никогда не довольствуются малым результатом, а стремятся сделать круче и лучше;

  • Вознаграждение в рынке.

Agenda.Media является участником Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) — ведущей и крупнейшей профессиональной ассоциации участников российского рынка рекламы и маркетинговых коммуникаций.

В 2022 году проекты компании завоевали более 25 наград на международных кинофестивалях и индустриальных конкурсах и премиях.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Удаленная работа
  • 11
    Своевременная оплата труда
Сценарист
Август 2022
Очень профессиональная команда, люди с большим опытом из разных сфер, всё время чему-то учишься, развиваешься, перенимаешь опыт; Хорошая оплата, выше рынка, нормальная индексация, руководство всегда идёт навстречу в этом вопросе; Постоянное развитие в плане смены деятельности, не задерживаешься и не упираешься во что-то одно, постоянно новые интересные проекты, вызовы, компания растёт и появляются новые интересные клиенты, с которыми можно реализовывать новые крутые кейсы; Очень классная команда в плане коммуникации, максимальный комфорт, из зоны комфорта выходишь так, как надо — по делу, когда появляется новый вызов на производство какого-то очень сложного и уникального контента; Для креаторов, редакторов, сценаристов это очень классное место
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании