Организация

ООО РегионПроект

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО РегионПроект

"РегионПроект" - успешно развивающаяся Компания с 2013 года в области проектирования автомобильных дорог, искусственных сооружений, а также осуществляющая строительный контроль за ходом проведения работ.

Наша Команда - это профессионально подготовленные специалисты, регулярно повышающие свою квалификацию, ответственно подходящие к решению нестандартных задач. В нашей Команде опытные и высококлассные специалисты из различных областей: геологии, экологии, геодезии, проектирования автомобильных дорог и искусственных сооружений.

Наш девиз: Гордимся дорогами - гордимся Страной!

Цель нашей Команды - улучшить транспортную связность страны, для расширения пассажирских и грузовых перевозок, для развития торговли, для более устойчивого развития экономики и в целом для улучшения качества жизни людей!

Ценности:

1. Каждый член нашей Команды должен двигаться к своим целям и развиваться.

2. Наша команда должна быть образцом компетентности и эффективности.

3. Мы стремимся к системному выполнению своей работы, ее упорядоченности.

 

Идя к нашей цели, Мы:

  • выполняем комплекс инженерных изысканий и лабораторных испытаний, которые дают нам точное понимание о текущем состоянии дороги;
  • делаем проекты, обладающие эстетической ценностью, для того чтобы каждый человек мог в любое время перемещаться в любой уголок нашей необъятной страны по комфортабельным, качественным и безопасным дорогам с развитой и удобной инфраструктурой;
  • контролируем воплощение в жизнь наших проектных решений строительными организациями, а так же осуществляем контроль за ходом строительства автомобильных дорог, мостов.

Наша Компания имеет большой опыт в успешном сопровождении проектной документации в органах государственной технической, экологической экспертизах.

 

Наш офис представляет собой трехэтажное офисное здание, на двух этажах которого: технически оснащенные рабочие места, кабинет для переговоров и встреч, две зоны для отдыха и питания.

Офис располагается в развитом районе города Иркутска по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Семена Лагоды 4/6, в шаговой доступности от которого - рестораны, торговые центры, магазины, остановки общественного транспорта, парковки для личного автотранспорта.

 

Наша Компания ценит и уважает свою Команду, гордится ее достижениями, и уверено идет только вперед к своим целям!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.