Организация

ООО Профи Консалт

4,8
Ангарск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Профи Консалт

"ПРОФИ КОНСАЛТ" -  аккредитованная IT-компания, которая активно развивается в разработке и в продвижении современных IT-продуктов, которые сейчас востребованы на рынке B2B: импортозамещение, комплекс по информационной безопасности, внедрение CRM-систем и др.

Мы являемся:

1.  Официальный партнёр компании ООО НПЦ "Кейсистемс Безопасность" - Статус "Платиновый партнер", работаем с 17 регионами РФ.

Мы являемся платиновым партнером ООО "Научно-производственный центр «Кейсистемс-Безопасность», ведущего российского разработчика автоматизированных информационных систем в сфере информационной безопасности. Мы занимаемся внедрением IT-решений по информационной безопасности (комплекс по защите персональных данных). Работаем в 17 регионах страны.

https://npc-ksb.ru/alfadoc

Миссия ООО «ПРОФИ КОНСАЛТ» – содействие распространению передовых информационных технологий в масштабах страны по мере дальнейшего продвижения России к экономическому процветанию и становления как высокоразвитого государства.

Корпоративные ценности ООО «ПРОФИ КОНСАЛТ»:

•    Профессионализм – глубокое знание своей специальности, своевременное и качественное выполнение поставленных задач, постоянное совершенствование профессиональных знаний и умений;

•    Инициативность – активность и самостоятельность работников в оптимизации производственного процесса;


•    Бережливость – ответственный и бережный подход к использованию активов компании, к собственному рабочему времени и рабочему времени других работников;

•    Взаимное уважение – командный дух в работе, доверие, доброжелательность и сотрудничество в процессе решения поставленных задач;


•    Открытость к диалогу – открытый и честный обмен информацией, готовность совместно выработать оптимальное решение;

•    Соблюдение коммерческой тайны – является очень важным элементом;

•    Имидж – использование приемов и стратегий, направленных на создание позитивного мнения о компании «ПРОФИ КОНСАЛТ».
 

Эффективная работа, удержание высоких позиций на рынке – все это было бы невозможно осуществить без участия основного капитала компании – наших сотрудников. Личностное и профессиональное развитие каждого из них является приоритетной задачей, и мы стараемся предоставлять для этого все возможности.

Мы инвестируем в наших сотрудников и помогаем им расти и развиваться. Мы создаём все условия для реализации личностных качеств каждого специалиста и умеем достойно награждать лучших: наши успешные сотрудники отлично зарабатывают и отдыхают за счёт компании.

В нынешней непростой экономической ситуации, мы заботимся о своих сотрудниках, гарантируя им достойное и стабильное рабочее место.

Сайт: https://pcruss.ru

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по работе с клиентами
Сентябрь 2023
Работаю в компании с 2021 года. Приятно работать в коллективе прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочие моменты и организует тебя как личность. Сотрудники как пиксели создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.